rilli.ru www.minmix.ru
Июн
22
2016

Новый музей «Спецназ за Отечество!»




У музея «Они защищали Отечество» в школе №216 Санкт-Петербурга появился младший брат — музей «Спецназ за Отечество!» в гимназии №227. Младший не по значимости, конечно, а по времени открытия. Первый музей «Они защищали Отечество» был открыт 25 января 2014 года. Новый музей «Спецназ за Отечество!» посвящён армейскому спецназу, спецназу Воздушно-десантных войск и Военно-морского флота. Открывал его губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко.

Вместе с музеем была открыта памятная доска выпускнику гимназии №227 десантнику Антону Третьякову, который геройски погиб во время первого штурма Грозного 13 января 1995 года.

Пришло очень много участников войны в Афганистане и кавказских военных кампаний. Они провели во всех 26 классах гимназии уроки Мужества. Такого ещё никогда не было!

Оба музея созданы по материалам моих изданий серии ОНИ ЗАЩИЩАЛИ ОТЕЧЕСТВО при моём скромном участии. Я очень рад, что музей получился. Впереди очень много работы. Но начало положено. Добро пожаловать!

Автор: Сергей ГалицкийРубрика: Афганистан,Чечня,Южная Осетия |

1 отзыв »

  • Екатерина

    Героем слава! Память жива, пока мы помним наших героев, гордимся ими и не перестаем забывать.

    Отзыв | 23.06.2016

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв




Они защищали Отечество. 2010-2018 | Design: Дизайн Проекты

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Для ускорения обработки заказа и подсчета стоимости доставки, указывайте пожалуйста полный адрес с индексом и получателем. Ваш адрес не будет виден никому из посторонних. (Поле необязательно)

Генерация пароля