rilli.ru www.minmix.ru
Окт
07
2017

СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ 5-Й КНИГИ «ИЗ СМЕРТИ В ЖИЗНЬ… ОТ КАБУЛА ДО ЦХИНВАЛА»

На выставке «Православная Русь» представил 5-ю книгу «Из смерти в жизнь… Войны и судьбы». Очень рад, что смог прийти и выступить Сергей Иванович Кожемякин, отец Героя России старшего лейтенанта Дмитрия Кожемякина, погибшего с 6-й ротой псковских десантников.

Очень благодарен подполковнику Александру Михайловичу Лебедеву за его выступление о бое под Тезен-Калой в феврале 2003 года. Лебедев прямо сказал: подвиг шестой роты стал для морских пехотинцев таким уроком, благодаря которому под Тезен-Калой не случилось повторения той трагедии.

Итог боя в сходных условиях (и там, и там рота зимой в горах вынуждена вступить во встречный бой со значительно превосходящим по силам противником) в 2003 был уже совершенно другой. Морские пехотинцы воевали два дня, нанесли противнику серьезный урон и вышли к своим, не оставив ни одного раненого и погибшего.

Электронные версии моих книг.

Страница народного финансирования издания новых книг.

Автор: Сергей ГалицкийРубрика: Тезен-Кала,Улус-Керт (шестая рота),Чечня |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв




Они защищали Отечество. 2010-2018 | Design: Дизайн Проекты

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Для ускорения обработки заказа и подсчета стоимости доставки, указывайте пожалуйста полный адрес с индексом и получателем. Ваш адрес не будет виден никому из посторонних. (Поле необязательно)

Генерация пароля