rilli.ru www.minmix.ru
Фев
26
2019

ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОЙ КНИГИ «Горький долг Афгана»

Приглашаю на презентацию своей новой книги «Горький долг Афгана», выпущенной к 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В книге «Горький долг Афгана» собраны документальные свидетельства о нелегких афганских судьбах наших солдат и офицеров. Будут показаны уникальные кадры кинохроники и фотографии, сделанные самими участниками войны в Афганистане на месте боёв.

Афганскую военную кампанию тогда ещё советская страна вроде бы не проиграла, но и не выиграла. Одно бесспорно: наши солдаты и офицеры вошли в Афганистан, доблестно сражались и вышли, выполняя приказ. Поэтому многие из них считают, что в своей войне в Афганистане они победили.

Сейчас в это трудно поверить, но даже в советской стране тотального атеизма офицеры-спецназовцы провозили через границу с Афганистаном православные крестики в самом надёжном месте – в партбилете. А вертолётчики зашивали иконки в воротники лётных комбинезонов… О том, как нашим воинам удалось с Божьей помощью выжить в совершенно безнадежных с военной точки зрения ситуация, расскажут заслуженные советские солдаты и офицеры. Это Герой России подполковник армейской авиации Ю. Ставицкий, генерал-майор медицинской службы В. Сидельников, полковник армейской авиации В. Господ, полковник ВДВ В. Осипенко, десантники 350-го полка ВДВ В. Емолкин и В. Чередниченко и другие.

Презентации книги состоится 8 марта в 14:00 в конференц-зале Православной книжной выставки в ДК им. Капранова (КХ «Московский»): СПб., Московский пр., 97, метро Московские ворота. Вход бесплатный.

Электронные версии книг Сергея Галицкого о войне в Афганистане и современных кавказских военных кампаниях.

Автор: Сергей ГалицкийРубрика: Главная |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв




Они защищали Отечество. 2010-2018 | Design: Дизайн Проекты

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Для ускорения обработки заказа и подсчета стоимости доставки, указывайте пожалуйста полный адрес с индексом и получателем. Ваш адрес не будет виден никому из посторонних. (Поле необязательно)

Генерация пароля