rilli.ru www.minmix.ru
Ноя
19
2019

ПРИГЛАШАЮ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ МОЕЙ НОВОЙ КНИГИ «ПЕРВАЯ ЧЕЧЕНСКАЯ»

Памяти погибших на Северном Кавказе посвящается…

О смысле Первой чеченской военной кампании многие не знали. Некоторые его не понимали, другие не хотели ни знать, ни понимать. Но эта война была… Я считаю, что очень важно рассказать нашим детям о том, с чем тогда пришлось столкнуться нашим солдатам и офицерам в Чечне. 

Вышла моя новая книга «Первая чеченская», выпущенная к 25-летию начала Первой чеченской военной кампании. В книге собраны документальные свидетельства наших солдат и офицеров, штурмовавших Грозный в начале 1995 года и воевавших на равнине и в горной Чечне в 1995-1996 годах.

Я считаю, что очень важно рассказать нашим детям о том, с чем тогда пришлось столкнуться нашим солдатам и офицерам в Чечне. Что помогло им преодолеть тяжелейшие испытания во время этой абсолютно неподготовленной и плохо организованной военной операции? Что навсегда оставило незаживающие раны в их душах? Благодаря чему в невыносимых условиях они всё-таки сумели с честью исполнить свой воинский долг?

О том, как российским солдатам и офицерам удалось с Божьей помощью выжить в Чечне в совершенно безнадежных с военной точки зрения ситуациях, от первого лица расскажут: Герой России А.И. Пегишев, Герой России А.В. Шевелёв, Герой России В.В. Недобежкин, Герой России А.Ю. Гущин, кавалеры ордена Мужества В.О. Сидельников, В.А. Господ и многие другие.

Книга «Первая чеченская» стала второй по очереди книгой библиотеки военной документальной прозы «От Берлина до Дамаска» (первая книга библиотеки — «Горький долг Афгана» — была издана в начале 2019 г.).


Состоятся три презентации книги «Первая чеченская»:

04.01.20 г. в 13:00 на ПРАВОСЛАВНОЙ ВЫСТАВКЕ в ДК им. Капранова (конгресс-холл Московский). Адрес: СПб, Московский пр. 97, метро Московские ворота. Прошу рассказать о презентации своим знакомым и друзьям. На презентации будут показаны уникальные кадры кинохроники и фотографии, сделанные самими участниками боёв.

30.11.19 г. в 14:00 на выставке «Православная Русь» в 7-м павильоне ЛЕНЭКСПО (СПб, Большой В.О. пр., 103, метро Приморская);

21.12.19 г. в 14:00 на ЗИМНЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЫСТАВКЕ в ТРК «Питерлэнд» (СПб, Приморский пр. 72, метро Беговая).

Все мои книги серии «Они защищали Отечество» о войне в Афганистане и современных кавказских военных кампаниях здесь http://Blog.ZaOtechestvo.ru/readmybook.

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв




Они защищали Отечество. 2010-2018 | Design: Дизайн Проекты

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Для ускорения обработки заказа и подсчета стоимости доставки, указывайте пожалуйста полный адрес с индексом и получателем. Ваш адрес не будет виден никому из посторонних. (Поле необязательно)

Генерация пароля