rilli.ru www.minmix.ru
Ноя
24
2018

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ

22 ноября принял участие в Рождественских чтениях Центрального района Санкт-Петербурга. Прошли они в исторической Павловской гимназии на улице Восстания. Гимназия — одна из лучших в городе. Тема дискуссии была достаточно острой: «Свобода и ответственность». И вот что удивительно: старшие школьники на удивление трезво и разумно рассуждали, задавали непростые вопросы!

Со мной на встречу со школьниками пришёл полковник полиции Сергей Владимирович Копылов. Он всю свою службу только и делал, что ограничивал свободу тех, кто считал, что ответственность — это не для них. В недавнем прошлом был заместителем командира городского СОБРа «Гранит», лично участвовал в десятках задержаний вооружённых преступников, воевал в Чечне. Награждён ТРЕМЯ (!!!) медалями «За отвагу». Его слушали особенно внимательно.

Позже, уже для учителей школ Центрального района, с режиссером Аленой Политковской рассказали о фильме «Выбор сильных» о современных священниках, которые лично участвовали в бою во время войны в Афганистане и кавказских военных кампаний. Премьерный показ самого фильма и встреча с его героями пройдет на Ленфильме 19 декабря в 19:00.

Автор: Сергей ГалицкийРубрика: Афганистан,Главная,Чечня |

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв




Они защищали Отечество. 2010-2018 | Design: Дизайн Проекты

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Для ускорения обработки заказа и подсчета стоимости доставки, указывайте пожалуйста полный адрес с индексом и получателем. Ваш адрес не будет виден никому из посторонних. (Поле необязательно)

Генерация пароля