rilli.ru www.minmix.ru
Авг
07
2017

Готовится к изданию 7-я книга «Из смерти в жизнь… Военные священники современной России».




Готовится к изданию 7-й том книги «Из смерти в жизнь…» о помощи Божьей на войне называется «Военные священники современной России». В нём собраны документальные рассказы от первого лица тех немногих священниках, которым довелось лично участвовать в боях в Афганистане и на Северном Кавказе.

Один из них воевал в Афганистане. Другой воевал в Афганистане в армейском спецназе, в 1988 году участвовал в спасении мирных жителей от погромов в Сумгаите, воевал в Абхазии, в 1995 году снайпером спецназа ВДВ прошёл весь ужас Первого штурма Грозного и бои в горной части Чечни. Третий в марте 2000 года в Чечне, уже будучи священником отряда спецназа Внутренних войск, оказался в самом пекле кровопролитных боёв за село Комсомольское, в одном из которых получил тяжёлую контузию.

Свидетельства этих священников являются современным подтверждением непреложного факта — на протяжении всей тысячелетней истории российского государства именно Православная вера была и остаётся подлинным источником побед нашего оружия. «Они надеются на оружие и на отважность, а мы надеемся на всемогущего Бога, Который одним мановением может ниспровергнуть и идущих на нас, и весь мир» (2 Мак: 8, 18).




Приглашаю всех, у кого есть возможность и желание, принять участие в народном финансировании издания этой книги.

Реквизиты для оплаты здесь.

Электронные версии моих книг.

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Ваш отзыв




Они защищали Отечество. 2010-2018 | Design: Дизайн Проекты

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Для ускорения обработки заказа и подсчета стоимости доставки, указывайте пожалуйста полный адрес с индексом и получателем. Ваш адрес не будет виден никому из посторонних. (Поле необязательно)

Генерация пароля